


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die geometrische Rautenform wird durch funkelnde Zirkonia-Steine veredelt und sorgt für einen strahlenden Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück, das klassische Eleganz mit modernem Design verbindet.
| Bestellnummer | 598257 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |
$341.39
Original: $975.39
-65%Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die geometrische Rautenform wird durch funkelnde Zirkonia-Steine veredelt und sorgt für einen strahlenden Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück, das klassische Eleganz mit modernem Design verbindet.
| Bestellnummer | 598257 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |















