


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 36 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Gelbgold mit filigraner, bicolor Optik. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Outfit das gewisse Extra verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus im Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 527187 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 36 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$280.42
Original: $801.21
-65%Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 36 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Gelbgold mit filigraner, bicolor Optik. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Outfit das gewisse Extra verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus im Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 527187 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 36 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















