
Ohrhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.10 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Rotgold. Das raffinierte Design verbindet zwei ovale Elemente, von denen das äußere mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein einzelner Diamant im Inneren sorgt für zusätzlichen Glanz. Perfekter Schmuck für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573378 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 20 mm |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Ohrhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.10 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Rotgold. Das raffinierte Design verbindet zwei ovale Elemente, von denen das äußere mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein einzelner Diamant im Inneren sorgt für zusätzlichen Glanz. Perfekter Schmuck für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573378 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 20 mm |















