
Ohrhänger 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit tropfenförmigem Design. Feine Gravuren verleihen dem Schmuckstück dezenten Glanz und eine besondere Note. Leicht und bequem zu tragen, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Klassiker mit edlem Finish.
| Bestellnummer | 547217 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$487.69
Ohrhänger 750/18 K Weissgold—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit tropfenförmigem Design. Feine Gravuren verleihen dem Schmuckstück dezenten Glanz und eine besondere Note. Leicht und bequem zu tragen, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Klassiker mit edlem Finish.
| Bestellnummer | 547217 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | mattiert |















