


Ohrhänger 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit zwei fein strukturierten, ovalen Ringen. Leicht und stilvoll, perfekte Ergänzung für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und zeitlosen Chic. Ein Must-have für edle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 547503 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$661.87
Ohrhänger 750/18 K Weissgold—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit zwei fein strukturierten, ovalen Ringen. Leicht und stilvoll, perfekte Ergänzung für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und zeitlosen Chic. Ein Must-have für edle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 547503 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |















