
Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und sorgt für strahlende Akzente bei jedem Anlass. Ein exklusives Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 570650 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$382.02
Original: $1,091.50
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si—
$1,091.50
$382.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und sorgt für strahlende Akzente bei jedem Anlass. Ein exklusives Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 570650 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















