


Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold und Gelbgold vereinen zeitlose Schönheit mit modernem Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, setzen sie brillante Akzente und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 577465 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Durchmesser Kugel | 10.0 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
$304.81
Original: $870.88
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine—
$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold und Gelbgold vereinen zeitlose Schönheit mit modernem Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, setzen sie brillante Akzente und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 577465 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Durchmesser Kugel | 10.0 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |















