


Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weiß- und Gelbgold. Das moderne Design kombiniert eine filigrane Ovalform in Weißgold mit einem goldenen Akzent am Ohrstecker. Ein funkelnder Zirkonia verleiht den Ohrringen zusätzlichen Glamour und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590670 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$987.00
Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$987.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weiß- und Gelbgold. Das moderne Design kombiniert eine filigrane Ovalform in Weißgold mit einem goldenen Akzent am Ohrstecker. Ein funkelnder Zirkonia verleiht den Ohrringen zusätzlichen Glamour und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590670 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |















