

Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weiss- und Rotgold. Zwei feine Ringe in harmonischem Design, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht und garantiert bewundernde Blicke auf sich zieht.
| Bestellnummer | 590883 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,323.74
Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weiss- und Rotgold. Zwei feine Ringe in harmonischem Design, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht und garantiert bewundernde Blicke auf sich zieht.
| Bestellnummer | 590883 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |















