


Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weiß- und Rotgold. Die geschwungenen Ringe verbinden klassische Eleganz mit modernem Design. Feine Diamanten verleihen den Ohrhängern ein funkelndes Highlight und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590885 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$747.80
Original: $2,136.56
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si—
$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weiß- und Rotgold. Die geschwungenen Ringe verbinden klassische Eleganz mit modernem Design. Feine Diamanten verleihen den Ohrhängern ein funkelndes Highlight und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590885 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |















