

Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.20 ct, 48 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 48 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weiß- und Rotgold vereinen modernen Stil mit zeitloser Eleganz. Funkelnde Diamanten setzen funkelnde Akzente und sorgen für einen edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein echtes Schmuckhighlight!
| Bestellnummer | 546261 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 48 Steine, w-si |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$2,426.86
Ohrhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.20 ct, 48 Steine, w-si—
$2,426.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 48 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weiß- und Rotgold vereinen modernen Stil mit zeitloser Eleganz. Funkelnde Diamanten setzen funkelnde Akzente und sorgen für einen edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein echtes Schmuckhighlight!
| Bestellnummer | 546261 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 48 Steine, w-si |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |















