

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Amethyst 2 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit strahlendem Amethyst. Der rechteckig geschliffene Edelstein verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 590621 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$357.64
Original: $1,021.83
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Amethyst 2 Steine—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit strahlendem Amethyst. Der rechteckig geschliffene Edelstein verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 590621 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |















