

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Amethyst violett, 38 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Amethyst. Der große Amethyst wird von kleineren Steinen umrahmt und schafft so eine faszinierende Farbtiefe. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Look. Ein zeitlos schönes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 558154 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett, 38 Steine |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$666.52
Original: $1,904.33
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Amethyst violett, 38 Steine—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Amethyst. Der große Amethyst wird von kleineren Steinen umrahmt und schafft so eine faszinierende Farbtiefe. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Look. Ein zeitlos schönes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 558154 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett, 38 Steine |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















