
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Amethyst Zirkonia 20 x 10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Amethysten im Kissen-Schliff. Umrahmt von brillanten Zirkonia, verleihen sie jedem Look einen Hauch von Luxus und Raffinesse. Perfekt für festliche und elegante Anlässe.
| Bestellnummer | 577458 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$544.59
Original: $1,555.97
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Amethyst Zirkonia 20 x 10 mm—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Amethysten im Kissen-Schliff. Umrahmt von brillanten Zirkonia, verleihen sie jedem Look einen Hauch von Luxus und Raffinesse. Perfekt für festliche und elegante Anlässe.
| Bestellnummer | 577458 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















