


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, 2 Steine, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Der zarte Hänge-Ohrring ist mit funkelnden Diamanten besetzt und vereint zeitlose Schönheit mit modernem Design. Ein exklusives Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606089 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 2 Steine, p1 |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$754.76
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, 2 Steine, p1—
$754.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Der zarte Hänge-Ohrring ist mit funkelnden Diamanten besetzt und vereint zeitlose Schönheit mit modernem Design. Ein exklusives Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606089 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 2 Steine, p1 |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















