
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen 7-7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573426 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7-7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$235.72
Original: $673.48
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen 7-7.5 mm—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573426 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7-7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |















