
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1, Amethyst
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und leuchtenden Amethysten in Tropfenform. Die Kombination aus edlen Materialien und klassischem Design macht diesen Schmuck zu einem besonderen Highlight für jeden Anlass. Zeitlose Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 557999 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 mm |
$264.17
Original: $754.76
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1, Amethyst—
$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und leuchtenden Amethysten in Tropfenform. Die Kombination aus edlen Materialien und klassischem Design macht diesen Schmuck zu einem besonderen Highlight für jeden Anlass. Zeitlose Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 557999 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 mm |