


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit schwebendem Diamantbesatz verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den gehobenen Alltagsschmuck. Qualität trifft auf stilvolle Leichtigkeit.
| Bestellnummer | 612142 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$304.81
Original: $870.88
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si—
$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit schwebendem Diamantbesatz verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den gehobenen Alltagsschmuck. Qualität trifft auf stilvolle Leichtigkeit.
| Bestellnummer | 612142 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















