


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern wird durch funkelnde Diamanten veredelt und sorgt für einen dezenten, luxuriösen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den eleganten Alltag.
| Bestellnummer | 594944 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,114.73
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,114.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern wird durch funkelnde Diamanten veredelt und sorgt für einen dezenten, luxuriösen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den eleganten Alltag.
| Bestellnummer | 594944 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |















