

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Tropfen-Design sorgt für ein zeitloses und stilvolles Erscheinungsbild – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 590876 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,103.12
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si—
$1,103.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Tropfen-Design sorgt für ein zeitloses und stilvolles Erscheinungsbild – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 590876 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |















