

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 4 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design in Tropfenform sorgt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Perfekt für exklusive Momente oder als erlesenes Geschenk.
| Bestellnummer | 612136 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,033.45
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 4 Steine, w-si—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design in Tropfenform sorgt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Perfekt für exklusive Momente oder als erlesenes Geschenk.
| Bestellnummer | 612136 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















