


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten besetzt. Das geschwungene Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, setzen diese Ohrringe edle Akzente und unterstreichen Ihre feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 590800 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$987.00
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si—
$987.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten besetzt. Das geschwungene Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, setzen diese Ohrringe edle Akzente und unterstreichen Ihre feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 590800 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















