


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 16 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in geschwungener Tropfenform verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 590799 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,068.28
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 16 Steine, w-si—
$1,068.28
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in geschwungener Tropfenform verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 590799 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















