
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit stilvollem Design. Die funkelnden Diamanten setzen glanzvolle Akzente und verleihen jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitloser Schmuckklassiker für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 573376 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit stilvollem Design. Die funkelnden Diamanten setzen glanzvolle Akzente und verleihen jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitloser Schmuckklassiker für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 573376 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















