


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 48 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 48 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit offenen, geschwungenen Formen sorgt für zeitlose Schönheit und glamouröse Akzente. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 594929 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 48 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 48 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 48 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit offenen, geschwungenen Formen sorgt für zeitlose Schönheit und glamouröse Akzente. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 594929 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 48 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |















