


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 42 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 42 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design kombiniert schmale, geschwungene Elemente mit brillantbesetzten Akzenten für einen edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 537863 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 42 Steine, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$605.55
Original: $1,730.15
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 42 Steine, w-si—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 42 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design kombiniert schmale, geschwungene Elemente mit brillantbesetzten Akzenten für einen edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 537863 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 42 Steine, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | poliert |















