


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.19 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Feine Tropfenform für zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Das perfekte Accessoire für festliche Anlässe oder den täglichen Luxus-Look. Hochwertige Verarbeitung für dauerhafte Freude.
| Bestellnummer | 594917 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.19 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.19 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Feine Tropfenform für zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Das perfekte Accessoire für festliche Anlässe oder den täglichen Luxus-Look. Hochwertige Verarbeitung für dauerhafte Freude.
| Bestellnummer | 594917 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.19 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |















