


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.38 ct, 20 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das schlanke Design verleiht jedem Outfit einen edlen, zeitlosen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den eleganten Alltagsschmuck. Ein unverzichtbares Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 612888 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.38 ct, 20 Steine, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |
$869.72
Original: $2,484.91
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.38 ct, 20 Steine, w-si—
$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das schlanke Design verleiht jedem Outfit einen edlen, zeitlosen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den eleganten Alltagsschmuck. Ein unverzichtbares Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 612888 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.38 ct, 20 Steine, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |















