

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.49 ct, 12 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in verschieden großen Fassungen. Das zeitlose Design unterstreicht Ihre feminine Eleganz und verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 592021 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.49 ct, 12 Steine, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 28 mm |
$1,093.25
Original: $3,123.56
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.49 ct, 12 Steine, w-si—
$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in verschieden großen Fassungen. Das zeitlose Design unterstreicht Ihre feminine Eleganz und verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 592021 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.49 ct, 12 Steine, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 28 mm |















