
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Feine Tropfenform mit exquisiter Struktur, verziert mit funkelnden Diamanten und tiefblauen Saphiren. Zeitloses Design, das jedem Look eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 557993 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,021.83
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1—
$1,021.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Feine Tropfenform mit exquisiter Struktur, verziert mit funkelnden Diamanten und tiefblauen Saphiren. Zeitloses Design, das jedem Look eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 557993 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |















