
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.07 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Dieses edle Schmuckstück verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Design und setzt stilvolle Akzente für den besonderen Auftritt. Perfekt für jeden Anlass und ein ideales Geschenk.
| Bestellnummer | 583548 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$268.23
Original: $766.38
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.07 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Dieses edle Schmuckstück verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Design und setzt stilvolle Akzente für den besonderen Auftritt. Perfekt für jeden Anlass und ein ideales Geschenk.
| Bestellnummer | 583548 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |















