
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.16 ct, 34 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das tropfenförmige Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Chic und sorgt für ein strahlendes Highlight bei jedem Anlass. Perfekter Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558051 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.16 ct, 34 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$601.49
Original: $1,718.54
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.16 ct, 34 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,718.54
$601.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das tropfenförmige Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Chic und sorgt für ein strahlendes Highlight bei jedem Anlass. Perfekter Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558051 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.16 ct, 34 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |















