


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.14 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das rechteckige Design verleiht zeitlose Eleganz, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz machen diese Ohrhänger zu einem stilvollen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 606101 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.14 ct, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.14 ct, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das rechteckige Design verleiht zeitlose Eleganz, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz machen diese Ohrhänger zu einem stilvollen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 606101 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.14 ct, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















