


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.33 ct, w-si Ø12.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte, kreisrunde Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, setzen diese Ohrhänger strahlende Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 606102 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.33 ct, w-si |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$747.80
Original: $2,136.56
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.33 ct, w-si Ø12.5 mm—
$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte, kreisrunde Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, setzen diese Ohrhänger strahlende Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 606102 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.33 ct, w-si |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |















