
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Rosenquarz rosa, Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 76 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Im Zentrum strahlen hochwertige Rosenquarze, die dem Schmuckstück eine zarte und feminine Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 590538 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rosenquarz rosa Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-si |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Rosenquarz rosa, Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 76 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Im Zentrum strahlen hochwertige Rosenquarze, die dem Schmuckstück eine zarte und feminine Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 590538 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rosenquarz rosa Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-si |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |















