
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen, 8 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit traumhaften Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, edel und feminin. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 577444 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 26 mm |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen, 8 mm—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit traumhaften Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, edel und feminin. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 577444 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 26 mm |















