




Ohrhänger Silber bicolor rhodiniert Edelweiss Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit filigranen, goldfarbenen Edelweiss-Blüten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen natürlichen und stilvollen Akzent verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604896 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$190.43
Ohrhänger Silber bicolor rhodiniert Edelweiss Ø13 mm—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit filigranen, goldfarbenen Edelweiss-Blüten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen natürlichen und stilvollen Akzent verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604896 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















