
Ohrhänger Silber rhodiniert Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Diese zauberhaften Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Der stilvolle Sternanhänger in strahlendem Türkis sorgt für einen verspielten Look und macht jedes Outfit besonders. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 563918 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | blau |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Stern—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Diese zauberhaften Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Der stilvolle Sternanhänger in strahlendem Türkis sorgt für einen verspielten Look und macht jedes Outfit besonders. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 563918 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | blau |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |











