




Ohrhänger Silber schwarz rhodiniert Edelweiss Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Edelweiss-Design. Die detailreich gearbeiteten Blumen verleihen Ihrem Look alpine Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk – zeitlos schön und einzigartig.
| Bestellnummer | 604893 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$190.43
Ohrhänger Silber schwarz rhodiniert Edelweiss Ø13 mm—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Edelweiss-Design. Die detailreich gearbeiteten Blumen verleihen Ihrem Look alpine Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk – zeitlos schön und einzigartig.
| Bestellnummer | 604893 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















