

Ohrschmuck 375/9 K Gelbgold Herz Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigraner Damen-Ohrschmuck aus 375er Gelbgold in Herzform. Die eleganten kleinen Creolen überzeugen durch schlichtes, zeitloses Design und schmeicheln jedem Outfit. Perfekt als Geschenk oder zum selbst Tragen – für einen liebevollen Akzent im Alltag.
| Bestellnummer | 613136 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Ohrschmuck 375/9 K Gelbgold Herz Ø10 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigraner Damen-Ohrschmuck aus 375er Gelbgold in Herzform. Die eleganten kleinen Creolen überzeugen durch schlichtes, zeitloses Design und schmeicheln jedem Outfit. Perfekt als Geschenk oder zum selbst Tragen – für einen liebevollen Akzent im Alltag.
| Bestellnummer | 613136 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















