

Ohrschmuck 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si Ø18 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrschmuck aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Spiraldesign verleiht jedem Outfit eine moderne und edle Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 594900 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Ohrschmuck 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si Ø18 mm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrschmuck aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Spiraldesign verleiht jedem Outfit eine moderne und edle Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 594900 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |















