

Ohrschmuck 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si Ø16 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design setzt edle Akzente und bringt Ihre Ausstrahlung perfekt zur Geltung. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass und stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 594901 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$260.10
Original: $743.15
-65%Ohrschmuck 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si Ø16 mm—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design setzt edle Akzente und bringt Ihre Ausstrahlung perfekt zur Geltung. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass und stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 594901 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |















