


Ohrschmuck 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 18 Steine, w-si Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Ohrschmuck aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet zeitlose Schönheit mit luxuriösem Glanz – perfekt für jeden Anlass, der stilvolle Akzente setzt. Ein Schmuckstück, das Blicke auf sich zieht.
| Bestellnummer | 605663 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 18 Steine, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$162.16
Original: $463.31
-65%Ohrschmuck 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 18 Steine, w-si Ø8 mm—
$463.31
$162.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Ohrschmuck aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet zeitlose Schönheit mit luxuriösem Glanz – perfekt für jeden Anlass, der stilvolle Akzente setzt. Ein Schmuckstück, das Blicke auf sich zieht.
| Bestellnummer | 605663 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 18 Steine, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















