


Ohrschmuck 750/18 K Gelbgold Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Ohrschmuck aus 18 Karat (750) Gelbgold. Das moderne, wellenförmige Design verleiht jedem Look eine besondere Note. Leicht und filigran, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605664 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$109.33
Original: $312.36
-65%Ohrschmuck 750/18 K Gelbgold Ø10 mm—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Ohrschmuck aus 18 Karat (750) Gelbgold. Das moderne, wellenförmige Design verleiht jedem Look eine besondere Note. Leicht und filigran, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605664 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















