


Ohrschmuck 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss, 14 Steine Ø18 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, quadratische Design macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 598258 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 14 Steine |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$952.16
Ohrschmuck 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss, 14 Steine Ø18 mm—
$952.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, quadratische Design macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 598258 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 14 Steine |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |















