
Ohrsrtecker Gold mit Citrin
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen Ohrstecker aus 750er Gelbgold sind mit funkelnden, ovalen Citrin-Edelsteinen besetzt. Das warme Gelbgold und der strahlende Citrin verleihen jedem Look eine elegante und sonnige Note. Perfekt für stilbewusste Damen, die zeitlose Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 357093 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Citrin 2 Steine |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 8 mm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Ohrsrtecker Gold mit Citrin—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen Ohrstecker aus 750er Gelbgold sind mit funkelnden, ovalen Citrin-Edelsteinen besetzt. Das warme Gelbgold und der strahlende Citrin verleihen jedem Look eine elegante und sonnige Note. Perfekt für stilbewusste Damen, die zeitlose Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 357093 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Citrin 2 Steine |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 8 mm |















