
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Ammonit
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Ohrstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit einem detailreich gestalteten Ammonit-Motiv. Dieses dezente Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und natürlichen Charme und ist perfekt für jeden Anlass. Einzelstück, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 188118 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Ammonit |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |
$95.10
Original: $271.71
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Ammonit—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Ohrstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit einem detailreich gestalteten Ammonit-Motiv. Dieses dezente Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und natürlichen Charme und ist perfekt für jeden Anlass. Einzelstück, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 188118 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Ammonit |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |















