
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Jodlerhut
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines traditionellen Jodlerhuts ist ein charmantes Accessoire für jeden Anlass. Fein gearbeitet und detailreich, verleiht er Ihrem Look eine edle und zugleich verspielte Note. Ideal für Liebhaber traditioneller Trachtenmode.
| Bestellnummer | 503570 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Jodlerhut |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 8 mm |
$236.88
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Jodlerhut—
$236.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines traditionellen Jodlerhuts ist ein charmantes Accessoire für jeden Anlass. Fein gearbeitet und detailreich, verleiht er Ihrem Look eine edle und zugleich verspielte Note. Ideal für Liebhaber traditioneller Trachtenmode.
| Bestellnummer | 503570 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Jodlerhut |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 8 mm |

















