

Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kuh
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem detailreichen Kuh-Motiv in Bicolor-Optik. Ein einzigartiges Schmuckstück, das durch sein originelles Design und die hochwertige Verarbeitung besticht. Perfekt für individuelle Accessoires.
| Bestellnummer | 188333 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kuh—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem detailreichen Kuh-Motiv in Bicolor-Optik. Ein einzigartiges Schmuckstück, das durch sein originelles Design und die hochwertige Verarbeitung besticht. Perfekt für individuelle Accessoires.
| Bestellnummer | 188333 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |

















