
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Nashorn
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Ohrstecker in Form eines Nashorns aus hochwertigem 750er Gelbgold mit silberner Detailveredelung. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Tierliebe und edles Design harmonisch verbindet. Ideal für alle, die auffällige und zugleich elegante Accessoires schätzen.
| Bestellnummer | 529254 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Nashorn |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 9 mm |
$347.19
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Nashorn—
$347.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Ohrstecker in Form eines Nashorns aus hochwertigem 750er Gelbgold mit silberner Detailveredelung. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Tierliebe und edles Design harmonisch verbindet. Ideal für alle, die auffällige und zugleich elegante Accessoires schätzen.
| Bestellnummer | 529254 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Nashorn |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 9 mm |















